Как выбрать лучший сервер Minecraft и найти IP-адреса

 Выбор лучшего сервера Minecraft - это время потраченное не зря!  Действительный IP-адрес означает, что вы можете мгновенно перейти на сервер.

 Поиск лучшего сервера Minecraft может показаться тяжелым испытанием, но если учесть несколько важных вещей, поиск хорошего сервера для игры принесет вам массу наград.  Эти награды не только ориентированы на игроков, но и вносят вклад в само игровое сообщество.  Как и в жизни, то, как вы проводите свое время, не безгранично, так зачем тратить время на сервер Minecraft, где администратор и модераторы ничего не делают, чтобы предотвратить чрезмерное мошенничество (путем манипуляции с идентификатором блока) или чрезмерное огорчение, или когда им не хватает ресурсов?

 Лично я предпочитаю ваниль, так как она позволяет мне развивать свои навыки, не подвергаясь постоянным нападениям или разрушению моей тяжелой работы.  На многих серверах Майнкрафт действует политика «без грифинга», которая работает хорошо, пока администратор может поддерживать политику в активном состоянии.  Как правило, для этого лучше всего подходят частные серверы.  Большинство серверов также позволяют использовать индивидуальные скины Minecraft, что отлично.

 Посетите веб-сайт и форум сервера Майнкрафт


 Это может показаться очевидным, но если посмотреть, как мод / администратор и действительно владелец серверов запускают свой веб-сайт, можно будет понять, как они запускают свой сервер.  Хорошие сервера Minecraft, несомненно, будут иметь хорошее присутствие в сети.  Хороший веб-сайт, ориентированный на правила рассматриваемого сервера, поможет вам вписаться в игровое сообщество в целом.

 Просто добавьте IP-адрес сервера Майнкрафт в свою игру и присоединитесь к серверу.
 Вы хотите, чтобы на вашем сервере Майнкрафт были безжалостные мобы, как в настоящем режиме выживания?

 Соответствует ли сервер Майнкрафт вашему стилю игры: выживание, креатив, PvP?


 Понимание разницы между серверами Survival и Creative поможет вам сосредоточить свое время и обеспечить успех во время игры в Minecraft.

 Выживание


 Выживание будет сосредоточено на выживании с мобами, ужасами, а также с другими игроками в сервере Minecraft.  Убедитесь, что на рассматриваемом вами сервере включены PvP и Survival.  Поначалу вам может быть трудно пережить такие PvP-атаки от игроков, владеющих алмазами, особенно учитывая, что они могут украсть все ваше снаряжение и собранные предметы.

 Творческий


 Если вы считаете Survival Minecraft воплощением хорошего сервера, возможно, вам стоит направиться к более творческому серверу.  Это дает вам преимущество в том, что вы можете разрабатывать и строить свои постройки по своему усмотрению, не пытаясь выжить при атаках мобов и других игроков.

 Сбои и проблемы с задержкой

 Справедливо сказать, что каждый сервер Майнкрафт испытывает сбои, хакерские атаки и задержки.  Ни один сервер не работает постоянно 100% времени, но хороший сервер Minecraft будет иметь очень высокое «время безотказной работы».  Хорошие серверы будут показывать истинную картину своего «времени безотказной работы» для всех.  Любой сервер, который заявляет, что работает 100% времени, что-то скрывает.

 Вы можете принять во внимание географическое положение вашего сервера, на котором вы решите играть, поскольку это повлияет на проблемы с задержкой, характерные для многопользовательской игры во всемирной сети, общие для всех онлайн-игр.

 Элементы хорошего сервера Minecraft

     Обращайте внимание на дополнительные услуги, такие как процветающая городская экономика.  Продажа созданных вами предметов из сырых строительных материалов поможет увеличить валюту на вашем сервере, что позволит вам покупать предметы, а не добывать или собирать их.
     Добавленные дополнительные функции, такие как голосование за наличные (внутриигровая валюта Minecraft, установленная владельцем сервера), а также лотерея могут добавить к сообществу чувство.
     Убедитесь, что вы знаете о любых «бесплатных подарках», которые могут помочь, а также посмотрите, есть ли там действующий торговый город.
     Убедитесь, что у сервера есть действующий IP-адрес.

 А как насчет Bukkit и Whitelist?

 Bukkit для Minecraft в основном улучшает сервер с помощью множества дополнительных функций, позволяющих улучшить игровой процесс.  Однако использование дополнительных функций может прийтись не всем по вкусу.  Кроме того, Bukkit позволяет добавлять надстройки от разработчиков Minecraft, будь то частные или коммерческие.

 Белый список - это способ проверить игроков, прежде чем они присоединятся к серверу Майнкрафт.  Считайте это процессом проверки, который гарантирует, что сервер разрешает играть только людям, зарегистрированным на веб-сайте / форуме Майнкрафт.

 Проверьте, какие античит-моды добавлены на ваш сервер Майнкрафт

 Всегда желательно выяснить, какие античит-моды работают, чтобы вы могли быть уверены, что ваш опыт удовлетворительный.  Честная игра и понимание правил Майнкрафт на благо всех.

 Не забывайте соблюдать правила!  Не нарушайте их и не ждите гнева Модераторов.  Часто хороший сервер Майнкрафт будет иметь правило «не ругаться» в чате, а также принудительное использование английского языка в качестве языка по умолчанию.

 Следовать правилам!

 Убедитесь, что вы прочитали и соблюдаете правила сервера Майнкрафт, прежде чем присоединяться.  Эти доски правил обычно находятся в точке появления (в игре) и перечислены на главном веб-сайте сервера Майнкрафт.  Понимание того, что можно, а что нельзя, впоследствии избавит вас от множества горя.  Это также может помочь вам начать работу, поскольку на большинстве серверов есть «халява» для новых игроков.

 Убедитесь, что вы понимаете, что вы можете сделать с другими игроками, и есть ли какие-либо обозначенные зоны PvP, которых следует избегать или куда нужно идти, в зависимости от того, что вам нравится делать в Майнкрафт.  С четко понятыми правилами вы можете либо присоединиться к серверу Майнкрафт, либо искать что-то еще, что соответствует вашим желаниям и потребностям.
 Хорошее место для начала поиска серверов Майнкрафт - это Google, или вы можете использовать встроенный поиск серверов в игре.

 Где найти IP-адреса серверов Майнкрафт?

 Найти идеальный сервер Майнкрафт сегодня относительно проще, чем когда игра была на стадии бета-тестирования.  Широко доступен целый ряд списков выделенных серверов.

 Поиск подходящего сервера Майнкрафт стоит усилий, поскольку вы ощутите истинный смысл и глубину этой поистине потрясающей игры!