Могу ли я загружать файлы на своё устройство и слушать свою коллекцию в другом приложении?


Да, если есть устройство Android,  чтобы скачать музыку (Apple не разрешает прямую загрузку музыки на устройства iOS, как iPhone и iPad).


Загрузка музыкальных файлов на телефон с Android не всегда проста. Ниже приведены два набора инструкций для загрузки на ттвой Android: простая версия и более сложная версия. Если есть телефон Samsung, вы, вероятно, сможете обойтись простыми инструкциями, чтобы скачать музыку, в противном случае сможете попробовать более сложные.


Простые инструкции по загрузке


Загрузите файл .zip с Bandcamp.
В папке загрузок нажмите на этот файл .zip, чтобы сразу открыть его, и нажмите «Извлечь». Если телефон не открывает файл .zip, ознакомьтесь с приведенными ниже инструкциями по распаковке .
Откройте Play Music и слушайте свои мелодии.


Более сложные инструкции по загрузке


Загрузите файл .zip с Bandcamp.
В папке «Загрузки», чтобы скачать музыку и нажмите на этот файл .zip, чтобы сразу открыть его. Если не открывается, загрузите приложение, например File Manager. Больше информации
Разархивируйте файл в эту папку «Загрузки», а затем переместите разархивированную музыку в папку «Музыка» в файловой системе телефона.
Откройте Play Music и слушайте свои мелодии.


Если эти инструкции не работает, вам сначала надо скачать музыку на компьютер, и затем выполнить синхронизацию с устройством.

 


Исправление проблем


Если столкнулись с проблемой при загрузке на твой телефон Android, и вот как решить несколько наиболее распространенных проблем. Также см. Инструкции по загрузке выше для справки.


Загрузите формат, в котором сможете играть


Это, вероятно, разумеется, но убедитесь, что есть приложение, чтобы скачать музыку и которое сможет воспроизводить формат файла, который загружаете. Если не уверены, выберите стандартный вариант MP3.


Если вы собираетесь скачать музыку FLAC, получите приложение, которое сможет воспроизводить его, и ещё убедитесь, что есть у вас хорошее соединение. Файлы альбомов в формате FLAC довольно большие, и если соединение прервется, вы получите поврежденный файл .zip.


Установите приложение для распаковки


Если вы загружаете альбом и ваш телефон не сможет открывать файлы .zip, вам понадобится приложение, которое может их извлекать, чтобы скачать музыку (отдельные треки загружаются как обычные аудиофайлы, поэтому не нужно распаковывать). Попробуйте приложение для управления твоими файлами , как файловый менеджер по ASUS Computer Inc. Инструкция , как переместить музыку в нужную папку ниже предполагает , что вы используете это приложение.


Если не установлено приложение, которое может обрабатывать файлы .zip, ваш телефон может вообще отказаться от завершения загрузки и не получится скачать музыку.


Разархивируйте и переместите музыку в папку «Музыка».
Загрузка обычно попадает в эту папку «Загрузки», и вы захотите переместить ее в папку «Музыка», которая, вероятно, будет / sdcard / Music. В приведённых ниже инструкциях предполагается, что вы используете диспетчер файлов для распаковки этих файлов.


Если вы загрузили трек, а не альбом, вы можете пропустить шаги с 3 по 5.


Откройте «Файловый менеджер».
Нажмите «Загрузки», чтобы скачать музыку и открыть root / sdcard / Download.
Коснитесь загруженного файла .zip.
Нажмите «Извлечь» и нажмите ОК на следующем экране.
После завершения распаковки нажмите эту кнопку «Назад», чтобы вернуться в root / sdcard / Download. Первым элементом в Download должна быть ваша новая папка.
Нажмите и удерживайте новую папку с музыкой, чтобы выбрать ее.
В меню параметров в правом углу нажмите «Переместить в».
В диалоговом окне «Переместить в» нажмите «Внутреннее хранилище», затем выберите «Музыка» и нажмите OK.
Откройте Play Music и слушайте свои мелодии.


Помогите нам помочь вам


Если смотрите на эту страницу и думаете: « Мой телефон работает не так!» не просто сидите - напишите нам свои исправления, идеи и полезные советы, как сделать загрузку музыки на Android веселым хобби для всей семьи.