Лучшие сайты для покупки музыки в формате MP3


Ищете альтернативу стриминговым сервисам? Вот любимые сайты CNET для покупки собственных MP3-файлов.


Лучшие сайты для mp3 скачать бесплатно


Потоковое воспроизведение музыки из таких сервисов, как Spotify или Tidal - это здорово, но не всегда удобно mp3 скачать бесплатно. Вам понадобится надежное подключение к Интернету, и, хотя вы можете mp3 скачать бесплатно для автономного воспроизведения, как только вы перестанете платить ежемесячную плату, доступ ко всему этому исчезнет.


Покупка цифровой музыки, такой как mp3 скачать бесплатно, имеет смысл по ряду причин. Вы можете mp3 скачать бесплатно и использовать любое устройство, которое захотите, и это лучше финансирует исполнителя и лейблы, которые затем могут продолжать создавать больше музыки.


Если вы хотите купить музыкальный сингл или целые альбомы, вот лучшие сайты для mp3 скачать бесплатно. Мы начнем с главных - iTunes, Amazon и Google Play - и перейдем к некоторым из наших фаворитов, о которых вы, возможно, не слышали, например Bandcamp.


iTunes


Средняя стоимость альбома: 10 долларов.


Максимальная скорость передачи данных: 256 кбит / с (AAC)


Да, обманули, iTunes не продает mp3 скачать музыку бесплатно. Вместо этого он продает собственный формат AAC, но эти файлы может прочитать почти каждый современный плеер. Как крупнейший рынок цифровой музыки iTunes по-прежнему устанавливает стандарты для mp3 скачать бесплатно, и ее каталог должен удовлетворить все, кроме самых неясных потребностей.


Amazon Music


Средняя стоимость альбома: 9,50 долларов США.


Максимальный битрейт: 256 кбит / с


Если вы являетесь участником Amazon Prime, Amazon Music имеет большой смысл. У вас есть музыкальный магазин, чтобы покупать mp3 скачать бесплатно, в дополнение к потоковой передаче и автоматическому копированию физических дисков, которые вы покупаете.


Обратите внимание, что mp3 скачать бесплатно, хотя Amazon закрыл свой сервис «цифрового шкафчика», в котором хранятся ваши личные MP3-файлы, MP3-файлы, которые вы покупаете у Amazon, по-прежнему будут доступны для потоковой передачи и загрузки.


Google Play Музыка


Средняя стоимость альбома: 10 долларов.


Максимальный битрейт: 320 кбит / с


С обычными бесплатными альбомами mp3 скачать бесплатно, приемлемыми ценами и подключением к Google Chromecast магазин Google Play Music предлагает много за ваши деньги.


Bandcamp


Средняя стоимость альбома: 8 долларов.


Максимальный битрейт: 320 кбит / с + без потерь mp3 скачать бесплатно


Теперь при поддержке многих музыкальных инди-лейблов Bandcamp, пожалуй, лучшая альтернатива iTunes или Amazon, особенно если ваши вкусы склоняются к более эзотерическим. Сайт позволяет вам загружать файлы в любом формате (MP3, FLAC, Apple Lossless) и, по-видимому, столько раз mp3 скачать бесплатно, сколько захотите, без дополнительной оплаты.


7Digital


Средняя стоимость альбома: 9 долларов США.


Максимальный битрейт: 320 кбит / с + без потерь


Если вы ищете широкий выбор mp3 скачать бесплатно (а также файлов FLAC), 7Digital доступен в ряде стран и имеет приемлемые цены и регулярные предложения по продаже.


Писк


Средняя стоимость альбома: 10 долларов.


Максимальный битрейт: 320 кбит / с


Если вам нравится танцевальная музыка mp3 скачать бесплатно с добавлением инди-музыки, то Bleep вам понравится . На сайте также есть хороший выбор 16-битных и 24-битных FLAC, на которые не влияет повышение цен некоторыми конкурирующими поставщиками.


CD Baby


Средняя стоимость альбома: 10 долларов.


Максимальный битрейт: 320 кбит / с + без потерь


CD Baby , главный конкурент Bandcamp в инди-пространстве, предлагает музыкантам и меломанам mp3 скачать бесплатно и место, где они могут покупать и продавать свою музыку. Не так удобен для просмотра, как Bandcamp (из-за отсутствия участия лейблов и «именных» групп), но это благо для действительно независимых артистов.


Мерфи


Средняя стоимость альбома: варьируется (от 1 до 10 долларов).


Максимальный битрейт: 320 кбит / с


Murfie - это виртуальный музыкальный магазин mp3 скачать бесплатно, в котором хранятся, продаются и копируются подержанные компакт-диски, а также некоторые новые диски. Как последний оплот перед прямым пиратством, Мерфи - хороший способ найти музыку, недоступную где-либо еще.


Электронная музыка


Средняя стоимость альбома: 7 долларов США.


Максимальная скорость передачи данных: 200-320 кбит / с


Компания eMusic утверждает, что у нее был первый легальный альбом в формате mp3 скачать бесплатно, доступный в сети - "Long Tall Weekend" They Might Be Giants. Несмотря на то, что состояние eMusic постоянно росло, оно все еще держится и теперь предлагает треки по цене от 49 центов каждая.


Раздражает то, что если вы ежемесячно превышаете предоплаченную сумму - всего на один пенни - вы автоматически платите за бустер-пакет за 5 долларов.