Выбор доставки груза авиатранспортом


Доставка грузов воздушным транспортом имеет ряд преимуществ. Вот наиболее частые случаи, когда доставка самолетом будет оптимальным решением:


1. У вас дорогой груз


В этой ситуации самолет обеспечит максимальную гарантию безопасности или надежности: минимальное количество остановок, погрузочно-разгрузочных операций и таможенных процедур с максимальной скоростью доставки грузов. Мировая практика доставки грузов подтверждает это правило: самолеты перевозят грузы с долей не менее 20% от общей стоимости всех грузов. Более половины электронных устройств, гаджетов, микрочипов и другого дорогостоящего имущества доставляется воздушным транспортом.


Наши специалисты организуют доставку грузов из германии дорогостоящих грузов и при необходимости подберут страхование перевозимого имущества. И помните, что дорогой груз не означает дорогую доставку грузов.


2. У вас есть груз, который нужно срочно доставить


Здесь все очевидно: авиаперевозки - это самый быстрый способ доставки грузов, который когда-либо создавался. Крейсерская скорость грузовых самолетов составляет 750 км / час и более. Часто альтернативы этому самолету для скоропортящихся грузов или экспресс-корреспонденции нет. Пример из жизни: до 80% срезанных цветов доставляется авиатранспортом. Остальные 20% цветов, вероятно, будут проданы ближайшим покупателям. Примерно такие же параметры у отгрузки продукции фармацевтических концернов: быстрая доставка лекарств.


Получите консультацию у наших специалистов по доставки грузов или оформите заказ на авиаперевозку экспресс-грузов по телефону или через форму на сайте. Доставляем срезанные цветы, лекарства, экспресс-корреспонденцию и любое другое имущество даже в срочном режиме. Прямые договоренности и партнерские отношения с авиаперевозчиками позволяют выбрать наиболее ранний регулярный рейс или заказать чартер.


3. У вас нет альтернативы: нет возможности добраться до места назначения другим транспортом


Здесь тоже все предельно ясно: обстоятельства диктуют выбор доставки грузов. Районы Крайнего Севера, а иногда и просто Севера являются гегемонией грузовых авиаперевозок. Мандарины на Новую Землю? Только на самолете!
Обращайтесь к нам, и мы вам его предоставим.