Предпринимательство — лучший паспорт


1500 предпринимателей и предпринимателей-кандидатов встретились на Форуме G 3, организованном при поддержке TOBB, на тему «Предпринимательство внутри вас, не переоценивайте его». Президент TOBB Хисарджыклыоглу сказал: «Предпринимательство — лучший паспорт. Вам не нужен красный или зеленый паспорт, если вы предприниматель. Тому, у кого есть идеи, даже паспорт не нужен». Указав, что решение проблемы безработицы и формула процветания находятся в предпринимательстве, Хисарджыклыоглу сказал, что победят те, кто рискует, и те, кто управляет этим риском.​


Многие деловые люди, в том числе председатель Совета молодых предпринимателей TOBB Али Сабанджи, президент платформы D3 и заместитель председателя Совета молодых предпринимателей TOBB Гюльден Йылмаз, председатель Совета текстильной промышленности Турции TOBB Абдулкадир Конукоглу, председатель Ассамблеи венчурного капитала Турции Гёктекин Динчерлер, Дженк Байракдар и Хасан Асланоба поделились своим мнением. опыт работы с молодыми предпринимателями и кандидатами в предприниматели в течение дня. - «Сейчас страны импортируют предпринимателей» Президент TOBB М. Рифат Хисарджыклыоглу сказал в своем выступлении, что Советский Союз распался из-за отсутствия предпринимательства и что Германия и Япония, опустошенные войной, входят в число сильнейших экономик мира благодаря их предприниматели. Хисарджыклыоглу сказал: «В настоящее время 20 самых богатых стран мира являются 20 самыми предприимчивыми странами. Сейчас страны импортируют предпринимателей. 52% предпринимателей Силиконовой долины родились за пределами США.

 

Предпринимательство сейчас является самым ценным паспортом в мире


Это более ценно, чем красный или зеленый паспорт. Посмотрите на Китай или Германию; они предоставляют предпринимателям, приезжающим в их страну, частные визы и виды на жительство или стартап визы». - Решение проблемы безработицы также находится в предпринимательстве. Президент TOBB Хисарджыклыоглу напомнил, что каждый год на рынок труда выходит 1 миллион новых людей. «Я говорю «Будь предпринимателем» уже 10 лет и везде. Это работает. Предпринимательство стало модным. Ежедневно ко мне приходят десятки бизнес-идей. Если вы спросите меня, кто такой предприниматель, я отвечу одним предложением: предприниматель — это человек, который для меня пересекает предпринимательские границы. В прошлом, космическая техника была известна только России и США. Теперь на ум приходят предприниматели.


Начинаются коммерческие космические путешествия. Новые предприниматели из Соединенных Штатов работают над тем, как сделать космическую добычу полезных ископаемых жизнеспособной. Мы живем в таком мире. Те, кто преодолевают границы, — успешные предприниматели». - Совет Хисарджыклыоглу по предпринимательству Президент TOBB М. Рифат Хисарджыклыоглу, представляя свои рекомендации предпринимателям и кандидатам в предприниматели, подчеркнул, что в первую очередь необходимо представлять. По его словам, чтобы быть предпринимателем, люди должны идти за мечтой, не боясь. Президент TOBB процитировал Мухаммеда Али: «У человека без воображения нет крыльев», и продолжил: «Единственная область, где нет границ, — это воображение». Во-вторых, трудолюбие. Хисарджыклыоглу сказал: «Если ты не будешь действовать, ты будешь жить только в своих мечтах! Вы должны усердно работать, чтобы продвинуться вперед». Президент TOBB, указывая на Джеффа Безоса, основателя Amazon, сказал: «История Безоса интересна.

 

Он работал в одном из крупнейших инвестиционных фондов в Нью-Йорке, прежде чем основал Amazon


Однажды он говорит, что хочет оставить свою работу своему боссу. Босс спрашивает его, что он хочет сделать. Безос рассказывает об идее продажи книг через интернет. Начальник говорит: «Мне очень нравится эта идея, но для тебя она очень проста, откажись от этой идеи, продолжай заниматься своей работой». Послушайте, Amazon начал с простого сайта, где просто продавались книги. Но после этой, казалось бы, простой мечты возник огромный коммерческий гигант. Если бы Безос послушал своего босса, сегодня не было бы веб-сайта Amazon. Если вы увлечены идеей, добивайтесь ее. ” - Создавать новые решения. Хисарджыклыоглу подчеркнул важность инноваций: «Моя бабушка воспитывала меня не для того, чтобы придумывать новые вещи, а для того, чтобы создавать инновации».


Заявив, что решения необходимо создавать в соответствии с возникающими потребностями, Хисарджыклыоглу привел в качестве примеров Uber, Airbnb и Whatsapp, дав советы по созданию того, что еще не было сделано. Президент TOBB Хисарджыклыоглу также посоветовал тем, кто хочет стать предпринимателем: «Идите на риск, будьте смелыми. Не сдавайся. Попробуйте еще раз. Следите за меняющимися мировыми тенденциями. Устанавливайте партнерские отношения. Ваш путь к процветанию лежит через объединение усилий. Не отказывайтесь от честности. Потому что хитрость бизнеса в честности. Правильно используйте технологии и интернет». ” Заявив, что решения необходимо создавать в соответствии с возникающими потребностями, Хисарджыклыоглу привел в качестве примеров Uber, Airbnb и Whatsapp, дав советы по созданию того, что еще не было сделано. Президент TOBB Хисарджыклыоглу также посоветовал тем, кто хочет стать предпринимателем: «Идите на риск, будьте смелыми. Не сдавайся. Попробуйте еще раз. Следите за меняющимися мировыми тенденциями.

 

Устанавливайте партнерские отношения. Ваш путь к процветанию лежит через объединение усилий


Не отказывайтесь от честности. Потому что хитрость бизнеса в честности. Правильно используйте технологии и интернет». ” Заявив, что решения необходимо создавать в соответствии с возникающими потребностями, Хисарджыклыоглу привел в качестве примеров Uber, Airbnb и Whatsapp, дав советы по созданию того, что еще не было сделано. Президент TOBB Хисарджыклыоглу также посоветовал тем, кто хочет стать предпринимателем: «Идите на риск, будьте смелыми. Не сдавайся. Попробуйте еще раз. Следите за меняющимися мировыми тенденциями. Устанавливайте партнерские отношения. Ваш путь к процветанию лежит через объединение усилий. Не отказывайтесь от честности.

 

Потому что хитрость бизнеса в честности


Правильно используйте технологии и интернет». Следите за меняющимися мировыми тенденциями. Устанавливайте партнерские отношения. Ваш путь к процветанию лежит через объединение усилий. Не отказывайтесь от честности. Потому что хитрость бизнеса в честности. Правильно используйте технологии и интернет». Следите за меняющимися мировыми тенденциями. Устанавливайте партнерские отношения. Ваш путь к процветанию лежит через объединение усилий. Не отказывайтесь от честности. Потому что хитрость бизнеса в честности. Правильно используйте технологии и интернет».