Как выбрать ветеринарную клинику в 2022 году


Пандемия создала высокий спрос на ветеринарные услуги . В ответ на это в Нью-Йорке и за его пределами появилось множество новых ветеринарных клиник. Некоторые из них предлагают оздоровительный уход, некоторые являются учреждениями неотложной помощи, а другие предоставляют неотложную помощь круглосуточно и без выходных. Это новое разнообразие делает выбор ветеринарного учреждения для вашего любимого мехового человека более сложным, чем когда-либо. Но с некоторым планированием и исследованиями вы можете убедиться, что ваш питомец находится в лучшем месте для своих медицинских нужд. Вот мои советы, как выбрать правильное средство для вашего питомца.

 

Подумайте, какие ветеринарные услуги потребуются вашему питомцу


Выбирая ветеринарную клинику veterinarian near me, вы должны учитывать, какие услуги потребуются вашему питомцу (ам). Если есть семья, состоящая из нескольких видов животных, вам может понадобиться учреждение, в котором можно лечить всех ваших домашних животных, будь то собаки, кошки или экзотические животные, такие как птицы и рептилии. Если вам нужны специальные тесты или сертификаты, такие как справка о состоянии здоровья для международных поездок, вам следует заранее проконсультироваться с учреждением, поскольку не все ветеринары могут подписать эти документы.


Кроме того, вы можете рассмотреть возможные факторы риска вашего питомца и / или историю болезни при выборе ветеринарной клиники. Например, у вас есть «брахицефальная» собака с избыточным весом, такая как мопс или французский бульдог? Затем вы можете поискать больницу с сертифицированными анестезиологами и хирургами в штате, если вашей собаке потребуется хирургическое вмешательство для исправления многих предрасположенных состояний. Специалист по спортивной медицине или реабилитации также может помочь этому гипотетическому щенку поддерживать идеальное состояние тела , что может значительно улучшить лечение других заболеваний. В этом преимущество многопрофильной больницы, такой как AMC, — с 20 специальностями под одной крышей мы можем лечить всех питомцев в рамках нашей модели совместной помощи.

 

Что искать в учетных данных ветеринара


По определению, все ветеринары имеют ветеринарную степень, которая часто указывается как DVM, хотя иногда она указывается как VMD, MVB или BVetMed, в зависимости от присуждающего учреждения. Но некоторые ветеринары будут иметь дополнительную строку букв после своего имени. Полномочия, которые начинаются с буквы D и включают 4-6 дополнительных букв, означают, что ветеринарный врач сертифицирован советом по своей специальности, что является наивысшим уровнем квалификации, который может получить ветеринар. Когда сертифицированный специалист наблюдает за уходом за вашим питомцем, ваш питомец получает золотой стандарт ветеринарной медицины. Однако сертификация совета проводится редко, поэтому не обязательно исключать ветеринара, не сертифицированного советом. Вместо этого обратите внимание на многолетний опыт, другие сертификаты или ученые степени и последипломное образование, например ветеринарные интернатуры и ординатуры.


Уровни ветеринарного последипломного образования
Шпаргалка по сертификации ветеринарного совета
Это не полный список сертификатов ветеринарного совета.


Примечание. Если вы видите какой-либо из приведенных выше сокращений с префиксом DE-, это указывает на европейский эквивалент американской сертификации платы.

 

На что обращать внимание при аккредитации ветеринарных клиник


Даже если две ветеринарные больницы предлагают одни и те же услуги и имеют в штате сертифицированных специалистов, их стандарты обслуживания и доступа к медицинским технологиям могут различаться. Медицинский центр для животных гордится тем, что он аккредитован ассоциацией больниц для животных , что означает, что мы придерживаемся высоких стандартов ветеринарной помощи с регулярной оценкой по 900 стандартам качества.


Мы также гордимся тем, что обслуживаем единственный в Нью-Йорке травматологический центр уровня 1 , сертифицированный колледжем ветеринарной неотложной помощи или интенсивной терапии . Являясь травматологическим центром уровня I, мы можем обеспечить круглосуточную помощь по всем аспектам лечения травм, от стабилизации до медицинской и хирургической помощи и реабилитации. Например, если вашу собаку сбила машина, и она находится в состоянии шока, команда экстренной и интенсивной терапии AMC проведет лечение от шока и оценит травмы. Если они обнаружат сломанную ногу , то хирурги-ортопеды AMC возьмут на себя и восстановят перелом под анестезией под наблюдением нашего сертифицированного анестезиолога . При появлении послеоперационной язвы роговицыСертифицированный офтальмолог AMC вмешается. Это преимущество травматологического центра уровня 1 в крупной специализированной больнице, такой как AMC: есть специалист, который лечит любые проблемы, возникающие у вашего питомца, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


Не каждое ветеринарное учреждение будет иметь полный спектр услуг AMC, и не каждое домашнее животное нуждается в специализированном уходе высокого уровня на регулярной основе. Но команда ветеринарных врачей с полным спектром услуг Schwarzman Animal Medical Center здесь, если вы нуждаетесь в нас, готовы предоставить любой уход, необходимый вашему питомцу, чтобы он оставался важным членом семьи.