Международные водительские права


Ваше водительское удостоверение может быть доставлено завтра!
С вашими государственными правами и нашим документом вы сможете водить машину в любой точке в мире!

 

Добро пожаловать в IDL International!


С 1978 года через розничные магазины, а в последнее время или через Интернет, мы снабжаем клиентов нашими  международными документами о водительских правах. Эти документы предназначены для того, чтобы предоставить вам аутентичный перевод выданных вами государственных прав и паспорта с использованием 10 различных языков и облегчат любые сложности, когда у иностранных лиц может возникнуть причина для ознакомления с вашими документами, и это именно то, что вам нужно арендовать или взять напрокат. управлять автомобилем за пределами своей страны.

 

Вождение в Японии и Корее


Нашими клиентами на протяжении последних 40 лет являются сотрудники компаний из списка Fortune, военные подрядчики, военнослужащие или женщины, а также все, кто выезжает за границу по делам или на отдых.

 

Закажите международное водительское удостоверение


Воспользовавшись нашим простым трёхэтапным процессом, чтобы купить права на кран.
Шаг первый к международным водительским правам.
Заполните и отправьте онлайн-заявку, чтобы начать процесс


Шаг второйБезопасно оплачивайте с помощью любой крупной кредитной карты онлайн или предоставьте нам информацию о своей кредитной карте напрямую для обработки.


Шаг 3


Отправьте нам ОДНУ (1) фотографию в стиле паспорта в формате jpeg и отправьте ее нам по электронной почте для встраивания в вашу лицензию.


Профессиональное фото на паспорт не требуется!


Важно, чтобы вы отправили свое фото как можно скорее. Настоящая фотография паспортного типа — это здорово, но если есть четкие, четкие, прямые фотографии в ваших файлах, это тоже сработает. Мы можем отфотошопить снимки из отпуска, деловые фотографии, даже фото, сделанное с груди на фоне светлой стены с помощью мобильного телефона или цифровой камеры, работает хорошо. Если есть смартфон, просто сделайте снимок и отправьте его нам по электронной почте!


Мы даже можем снять вас с картины с друзьями, если головы не слишком близко. Не беспокойтесь о размере или обрезке, мы позаботимся об этом. Отправка в формате Jpeg является обязательной, поэтому мы можем использовать программу обработки фотографий, чтобы сделать печать вашего документа в самом высоком качестве.


*Если вы предпочитаете подавать заявку по обычной почте - мы тоже можем это сделать. Узнайте больше о подаче заявки по обычной почте.


Отправьте электронное письмо
(Если ваша программа электронной почты не может должным образом активировать ссылку электронной почты выше, просто скопируйте адрес электронной почты и вставьте его в адресную строку вашей программы электронной почты.)

 

Международные водительские права и водительское удостоверение


Водительское удостоверение или водительское удостоверение, выданное государственными учреждениями и частными организациями, являются официальным переводом водительских прав человека. Наши водительские права или перевод разрешений не имеют официального статуса и предоставляют юридические привилегии или прав потребителям. ТОЛЬКО водительское удостоверение, выданное государством, дает право на вождение. Ни наш документ IDL, ни какая-либо другая частная компания не могут выдать документ, который позволит водить машину без этой государственной лицензии, но с нашим документом и указанной государственной лицензией вы сможете водить машину в мире.
Наш документ очень прост; небольшой буклет паспортного размера с 10 переводами, включая английский, информации, указанной в вашем заявлении. Наши документы используются практически во всех уголках мира, и заказ не может быть более быстрым и простым.


Наша философия заключается в том, чтобы относиться к каждому клиенту так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам при ведении бизнеса, поэтому обслуживание клиентов является нашим первоочередным приоритетом.


Просто следуйте онлайн-ссылке для заказа ниже, чтобы начать. Оказавшись там, вы выберете срок, способ доставки, способ оплаты и т. д.


Спасибо за возможность заработать на своем бизнесе.


ИДЛ Интернэшнл Менеджмент


По уместным вопросам, на которые еще нет ответов на веб-сайте,
звоните по телефону 859-548-5955 (с 9:30 до 21:30 по восточному поясному времени).


В 1952 году AAA и Национальный автомобильный клуб были назначены официальными поставщиками международных водительских прав и водительских прав.


Помнить! Перевод вашего водительского удостоверения ДОЛЖЕН всегда сопровождаться вашим оригинальным действительным водительским удостоверением. Поэтому любые ошибки или искажения в вашем заявлении, из-за которых они не совпадают, аннулируют ваши попытки использовать перевод. Вам не разрешается представлять IDL как «самостоятельный» документ, потому что это лишь перевод оригинальных и действительных водительских прав, выданных государством. Обратите внимание, что наши документы не дают никаких водительских прав. Только официальные водительские удостоверения, выданные официальным государственным органом, могут использоваться для законной эксплуатации автомобиля.